~Коты воители- река жизни~

Объявление

Время в игре Новости в игре Так во 1. Знаете если ктото не напишит пост в тичении двух недель то будите забанены на день хотя нет... те кто не напишит считаются новичками и будут пользователями!!2.Все админы вложите свою помощь в форум те кто не фложит*только админы и модеры* то вы понижаетесь!! Погода в игре Температура:Слякоть,идет дождь,а небо совсем зоволокло тучями +8
Администрация:Листок,идет набор! ГЛ.АДМИН:Серая звезда - Зам.Гл.АДмина:Листок ОСТАЛЬНЫЕ - Идёт набор! Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений Модерация ГЛ.МОДЕР - Идёт набор -
ВНИМАНИЕ!!!!!МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!http://warcatslive.mybb.ru/ ВСЕ СЮДА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты воители- река жизни~ » О форуме » Обьявления важные


Обьявления важные

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Важное обьявление
пользователь "шустрая" удалён с этого форума!!!, на личном сайте Листка этот пользователь забанил Листка для пикола на вечность!!! на том форуме Листок главная!!! если она попытается возрадится ЛИСТОК ЛИЧНО проведёт беседу и опять удалит пользователя!!!, чтобы под этим ником никого больше небыло!!!! с помощью К ЛИСТКУ ЛИЧНОО!!!!! мы ведём набор очень опрятный!!!

2

Мене она тоже бан поставила

3

она реально хочет всех оттуда выгнать. серая сделай опять мне форум я дубу его беречьь

4

И меня верни  сама удалю шуструю хотя нет я поставлю ей бан. если удолить она может сново зарегестрироваться

5

прочти лс!!!(плачет и сидит в паникеее)

6

есть тока злиться и рычит

7

может сделаешь свой форум щас потом меня пригласишь я буду проверять их так чтто огого))

8

Что случилась ????В чем паника обеснит мне ктонибудь нет ???????!!!!!

9

читай само боьявление!!!!!

Листок написал(а):

Важное обьявление
пользователь "шустрая" удалён с этого форума!!!, на личном сайте Листка этот пользователь забанил Листка для пикола на вечность!!! на том форуме Листок главная!!! если она попытается возрадится ЛИСТОК ЛИЧНО проведёт беседу и опять удалит пользователя!!!, чтобы под этим ником никого больше небыло!!!! с помощью К ЛИСТКУ ЛИЧНОО!!!!! мы ведём набор очень опрятный!!!

понимаешь на форуме который  ты мне сделала эта шустрая всех забанила и присвоила себе форум!!!!!, я её удалила что бы с твоим такого не случилось)

10

Листок
Попробую знаешь не люблюя этого давай вместе сайт создобим а:))

11

давайй я согласна)))))


Вы здесь » ~Коты воители- река жизни~ » О форуме » Обьявления важные


Создать форум. Создать магазин