~Коты воители- река жизни~

Объявление

Время в игре Новости в игре Так во 1. Знаете если ктото не напишит пост в тичении двух недель то будите забанены на день хотя нет... те кто не напишит считаются новичками и будут пользователями!!2.Все админы вложите свою помощь в форум те кто не фложит*только админы и модеры* то вы понижаетесь!! Погода в игре Температура:Слякоть,идет дождь,а небо совсем зоволокло тучями +8
Администрация:Листок,идет набор! ГЛ.АДМИН:Серая звезда - Зам.Гл.АДмина:Листок ОСТАЛЬНЫЕ - Идёт набор! Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений Модерация ГЛ.МОДЕР - Идёт набор -
ВНИМАНИЕ!!!!!МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!http://warcatslive.mybb.ru/ ВСЕ СЮДА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты воители- река жизни~ » комнатка, всей администрации » администраторская и модераторстка комната


администраторская и модераторстка комната

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

сори если есть ошибочки.
решаем вопросы говорим чего не хватает и многое другое.

2

Хм...что скажете если нам придумать какой-нибудь своё оригинальное название?
ммм...*перебирает слова*Коты-Воители.История длиною в жизнь....
ммм..*думает*

3

Нууууууу
ммммм Можно попробывать нозвание скажем например
Коты воители новая жизнь и новые проблемы
что скажеш ?

4

Серая звезда
по-моему банально.я уже видела много форумов с похожим названием.
Может Коты-Воители.Река жизни?

5

Ммммммммммммммммммммммммммм %-)  :idea:
Может  коты воители жизнь после смерти

6

Серая звезда
такое тоже видела.

7

НУУУУУУУУУУУУУ
тогда я незнаю :dontknow:
Придумай что нибудь

8

Может.
Коты воители пророчество лесов ????????????????

9

Серая звезда
а как тебе Река Жизни???

10

нууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Может быть.
Но всё таки тебе нравица нозвание Коты воители пророчество лесов а ?

11

Я тебе по лс сообшение написала прочти плиззззззз

12

Серая звезда
уже лучше)))но надо ещё подумать...может не лесов,а листьев например?или листопада...

13

О это точно подойдёт!!!!
Коты воители пророчество звёздново племени

14

Серая звезда
ммм...думаю лучше было бы Пророчество звёзд или Звёздное пророчество,но к сожалению такие форумы уже есть...Может Коты-Воители.Пророчество неба?Или Небесное пророчество.

15

кстати как диз?

16

сделай меня на том сайте админомммммм. как я могу там быть главной если я не админн

17

мило. А что если... Коты-воители. Знамение судьбы. или Коты-воители. Новая жизнь. или Коты-воители. Борьба кланов(племен)

18

а у меня подарок от серой звёздочки мой форумик)) я тебе звёздочка дарю картинку    там должно открытся моё имя, еси не отткроется я убью комп(шутка)

19

Хм..А что за форум?

20

коты воители жизнь длиною в бесконечность вот сыль http://maleswarriorsleaves.0pk.ru/viewtopic.php?id=4#p4

21

А коварная Искра залазит в эту тему и флудит, говоря, что хочет быть админом!!!!!!!!!!!!!!!

22

Так. Сейчас (уже админ) Искра. Будет писать.
Положение на сегодня.
Картинки в под-форумах еще не до конца убраны, но скоро будут. Предлагаю вообще все под-форумы с игрой удалить, потому что они хромают и некоторые вообще не нужны. Темы перенесем в архив. Знаю, что много командую. Но зато дело будет) А то просто хороший стиль и активные участники - это еще пол дела. Нам теперь надо быстро наверстать упущенное. И вид вашей рекламы надо как-то корректировать -  я сюда зашла только из жалости к рекламе, если честно. Такие виды рекламы слегка устарели. Всем известные картинки с сайта Смайлики.ру и парочка таких же не понятно откуда - это как-то не очень. У нас есть самые главные преимущества: активные участники. Несмотря ни на что они сюда заходят! Другим форумам это не под силу) Продолжаем в том же духе. Стараемся. Я некоторое подправляю без разрешения, но это мелочи. А еще, может, ну ее эту Гостиницу? И название журналу не крик души, а зов? Ну, думайте. А пока хочу сделать важное объявление:
Мне срочно нужны в помощь администраторы и модераторы! Одна не справляюсь. Тем более что я болею с температурой 38, 4. Ну сейчас поменьше уже конечно... не в этом дело. Меня поняли.

23

Внимание: удаляю под-форумы вместе с темами. На форуме проводится чистка. Так что убирайте поскорей то, что вам жалко выбрасывать. Жду часа три-четыре.

24

Пиветик искра я просто запуталась и извини серая сказала что я главная . теперь правда главная серая звезда, я её зам!

25

Листок
так это сразу понятно) Объявление я ведь читала. Я его подправила чуточку.


Вы здесь » ~Коты воители- река жизни~ » комнатка, всей администрации » администраторская и модераторстка комната


Создать форум. Создать магазин